Рейтинг поступающих (2020-2021 учебный год)

1 июня 2020 г. 15:59

Отделение технологий железнодорожного транспорта

23.01.09 Машинист локомотива, 11 кл. (МЛ-1-20в, МЛ-2-20в)

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, 9 кл. (ТЭ-1-20в)

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, 11 кл. (ТЭП-1-20в)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)(железнодорожный транспорт), 9 кл. (ОП-1-20в)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)(железнодорожный транспорт), 11 кл. (ОПУ-1-20в)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)(железнодорожный транспорт), 11 кл. (ОПУ-3-20вд)

 

Отделение технологий автомобильного транспорта

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, 9 кл. (МР-1-20р)

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, 11кл. (МРО-1-20р, МРО-2-20р)

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного), 9 кл. (ЭТ-1-20р)

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного), 11 кл. (ЭТЭ-1-20р)

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, 9 кл. (ТО-1-20р)

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, 11 кл. (ТОР-1-20р, ТОР-2-20р)

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, 11 кл. (ТОР-3-20рд)

 

Отделение автоматики, информатики и сервиса

09.02.07 Информационные системы и программирование, 9 кл. (ИС-1-20в)

09.02.07 Информационные системы и программирование (Программист), 11 кл. (ИСП-1-20в)

09.02.07 Информационные системы и программирование (Разработчик веб и мультимедийных приложений), 11 кл. (ИСП-2-20в)

09.02.07 Информационные системы и программирование (Программист), 11 кл. (ИСП-3-20вд)

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте), 9 кл. (АТ-1-20в)

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте), 11 кл. (АТК-1-20в)

38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 9 кл. (ОД-1-20в)

38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 11 кл. (ОДЛ-1-20в, ОДЛ-2-20в, ОДЛ-3-20в)

43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта), 9 кл. (СТ-1-20в)

43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта), 11 кл. (СТР-1-20в, СТР-2-20в)

 

Отделение технологий строительства и машиностроения

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), 9 кл. (СВ-1-20р)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), 11 кл. (СВК-1-20р)

15.01.32 Оператор станков с программным управлением, 9 кл. (ОС-1-20р)

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением, 9 кл. (ТС-1-20р)

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением, 9 кл. (ФС-1-20р)

15.01.35 Мастер слесарных работ, 9 кл. (МС-1-20р)

22.02.06 Сварочное производство, 9 кл. (СП-1-20р)

22.02.06 Сварочное производство, 11 кл. (СПО-1-20р)

 

Отделение судовождения и эксплуатации флота

26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов, 9 кл. (СС-1-20м)

26.02.03 Судовождение (углубленная подготовка), 9 кл. (СДу-1-20м)

26.02.03 Судовождение, 9 кл. (СД-1-20мд)

26.02.03 Судовождение (углубленная подготовка), 11 кл. (СДВу-1-20м)

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок, 9 кл. (ЭС-1-20м)

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок, 11 кл. (ЭСЭ-1-20м)

 

Отделение технологий сервиса

43.01.04 Повар судовой, 9 кл. (ПС-1-20м)

43.01.04 Повар судовой, 9 кл. (ПС-1-20мд)

23.01.01 Оператор транспортного терминала, 11 кл. (ОТТ-1-20м, ОТТ-2-20м)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (водный транспорт), 9 кл. (ОП-2-20м)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (водный транспорт), 11 кл. (ОПУ-2-20м)

26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов, 11 кл. (МСМ-1-20м)

26.02.06  Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, 9 кл. (ЭЭ-1-20м)

26.02.06  Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, 9 кл. (ЭЭ-2-20мд)

26.02.06  Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, 11 кл. (ЭЭС-1-20м)

 

Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации (на базе основного общего образования)

17.001 Осмотрщик-ремонтник вагонов, 17.012 Монтер пути, 9 кл. (ОМппо-1-20в)

18874 Столяр, 18511 Слесарь по ремонту автомобилей, 9 кл. (ССрпо-1-20р)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, 18577 Слесарь – судоремонтник, 9 кл. (СвСпо-1-20м)

18466 Слесарь механосборочных работ, Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, 18577 Слесарь – судоремонтник, 9 кл. (ССвпо-1-20м)

Повар судовой, 16472 Пекарь, 9 кл. (ПсПпо-1-20м)

16472 Пекарь, Повар судовой, 9 кл. (ППспо-1-20м)       

 

Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации (выпускники школ, обучавшиеся по адаптированным программам)

11554 Выжигальщик по дереву,  18103 Садовник, 12827 Кладовщик, (ВСКкп-1-20в)

12853 Комплектовщик изделий и инструмента, 18165 Сборщик изделий из пластмасс, 19293 Укладчик-упаковщик, (КСУ-1-20м)

12853 Комплектовщик изделий и инструмента, 18165 Сборщик изделий из пластмасс, 18649 Сортировщик, (КССкп-1-20м)