Заключительные соревнования в зачёт XVII областной спартакиады

30 мая 2015 г. 22:12

Соревнования по легкоатлетическому кроссу  в зачёт XVII областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций позволили нашим девушкам занять 5 место (не хватило всего 8 очков до призового), а  юноши заняли 4 место из 13 команд. Поздравляем Александра Зверева, который занял 2 место в личном зачете на дистанции 1000м. Но зато в соревнованиях по туризму   наши девушки и юноши  заняли  2 место. Надо было преодолеть следующие испытания: ориентирования на местности, траверс, параллельная переправа, переправа по бревну, навесная переправа. Благодарим наших спортсменов: Кудрявцева  Артема, Тонкошкурова Никиту, Сердитых Кирилла, Севостьянова Константина, Кондрашенко Александра, Хохлову Полину, Миних Кристину, Кириллову Марию, Шаденко Александру! Желаем дальнейших успехов и ярких побед!