Поздравляем с первыми успехами!

3 ноября 2015 г. 2:23

В рамках подготовки к городской спартакиаде по волейболу среди девушек с 27 по 29 октября наша команда приняла участия в турнире на призы Тюменского педагогического колледжа. Наши девчонки с удовольствием сыграли в данном турнире,  приобрели соревновательный опыт. Приятно видеть дружную, сплоченную команду. 31 октября в спортивном комплексе «Строймаш» прошли соревнования по гиревому спорту среди новичков г.Тюмени. Наши юные спортсмены  со своим тренером-преподавателем Мартьяновым Анатолием Васильевичем и Сретенской Людмилой Николаевной выступили ярко и успешно. Девушки выполняли рывок  гирей 8 кг.  Полина Полякова в своей категории заняла 2 место, уступив сопернице всего 4 подъема, Ольга Федоровская – 1 место, Лидия Устенко – 3 место, Вероника Тоболкина – 2 место, Мария Карымова – получила сладкий приз за участие в соревнованиях. Поздравляем девушек с их первыми успехами и желаем дальнейших побед! Рывок и прыжок – и в полет, словно птица! Кто с Вами в движении к цели сравнится? Вам спорт стал единственным откровеньем, К надежде, здоровью, успеху стремленьем! Когда Вы рекорда рубеж одолели – Себя самого же  преодолели! Пусть Ваши усилья победы приносят, И Вас на места золотые возносят!