Соревнования по гиревому спорту

30 апреля 2015 г. 10:37

22- 23 апреля 2015 года на базе нашего колледжа прошли соревнования по гиревому спорту в зачет XVII областной спартакиады учреждений ПОО и XVI городской спартакиады учреждений ПОО среди девушек и юношей. В первый день соревнований выступили девушки в разных весовых категориях и легкие весовые категории юношей, во второй день - тяжелые категории юноши. По результатам первого дня наши девушки заняли 5 место в общекомандном зачете. В своей категории Елизавета Шахова заняла 2 место; Михаил Бондарев - 3 место. Во второй день Никита Утков и Владимир Николаев заняли в личном зачете 3 место. В командном зачете наши юноши только на 5 месте Благодарим всех за участие! Я поклоняюсь гиревому спорту, Ворочать гири очень я люблю, Соревнованья предпочту курорту, Аж хочется сказать: «Аля-улю!» Здоровый дух в здоровом теле будет жить, Лишь опосля упорных тренировок, И только тот, кто будет с гирями дружить, Красив он будет и силён, и ловок!